• image
  • Обратный звонок
  • Забронировать столик

image +7 (499) 766-90-68

image 12:00到24:00每天

image 8 (985) 842-32-32

Сигарный лаунж

    交货半径3-4公里周围的餐厅,交货时间是从12:00到23:00.

    Банкетный зал с живой музыкой

    Банкетный зал с живой музыкой

    Банкетный зал с живой музыкой пользуется особой популярностью среди тех, кто любит не только насладиться изысканными блюдами от шеф-повара, но и провести вечер в веселой непринужденной остановке, под развлекательные выступления профессиональных музыкантов. Такое заведение подойдет как для романтического спокойного ужина, так и для празднования торжественных событий – дней рождения, корпоративов, свадеб и других банкетов.

    Банкетные залы с живой музыкой

    Выбирая ресторан для посещения, многие обращают внимание на меню, цены, интерьер, качество обслуживания. В зависимости от тематики вечера и любимого направления, банкетный зал с музыкой стоит выбирать также по жанру, стилю. Наибольшей популярностью пользуются заведения, в которых преобладают следующие направления:

    • поп-музыка;
    • рок;
    • джаз;
    • инструментальная;
    • шансон;
    • национальная;
    • классическая.

    В некоторых ресторанах живая музыка выступает только фоном, который не отвлекает внимания от приема пищи и общения. Также встречаются заведения, в которых акцент делается именно на музыке и исполнителях. Часто в них располагают столы таким образом, чтобы они были повернуты на сцену, в центральной части может быть оборудован танцпол. Концерты гитарных групп, вокалистов, местных коллективов, оркестра приятно дополнят любой вечер в компании близких людей.

    Особенности выбора ресторана

    В банкетном зале с живой музыкой можно расслабиться после тяжелой трудовой недели, отметить любое торжественное событие, провести романтический вечер с любимым человеком. При выборе заведения следует учесть несколько особенностей:

    • Направление музыкального стиля – оно должно соответствовать тематике вечера. Для шумной вечеринки в кругу друзей можно выбрать рок-музыку или популярные песни, для празднования дня рождения или свадьбы – ограничиться фоновой инструментальной музыкой. Подобрать музыкальное сопровождение можно специально для вашего вечера, выбрать более спокойные песни или веселые и зажигательные композиции.
    • Наличие танцпола. Если вы планируете не только послушать музыку, но и потанцевать, желательно заранее узнать о площади банкетного зала и наличии оборудованного места для танцев.
    • Оснащение. Атмосфера музыкального вечера будет во многом зависеть от оснащения ресторана. Световые эффекты, современное оборудование дополнят выступления исполнителей, сделают звучание качественным и эмоциональным.
    • Наличие открытых и закрытых площадок. Устроить незабываемый вечер под приятную, расслабляющую музыку можно на летней площадке, если время года и погодные условия позволяют это сделать.
    • Периодичность выступлений. Для того чтобы музыкальный вечер прошел по плану, следует узнать в ресторане дни, в которые будет играть живая музыка. Некоторые заведения предлагают подобные мероприятия только в выходные дни или специально приглашают исполнителей на банкет по договоренности.

    Живая музыка оставит массу приятных впечатлений от вечера в ресторане. Насладиться кухней под любимые песни исполнителей можно как в обычный будничный день, так и на торжественном мероприятии. Главное – определиться с меню и направлением музыки, а при необходимости можно согласовать репертуар для праздничного мероприятия с исполнителями. Классика, популярные хиты, романтические песни, игра на рояле, колоритная национальная музыка – выбор остается за вами.

    Previous Next
    Close
    Test Caption
    Test Description goes like this

    Отправить запрос на банкет в

    зал

    Гости ресторана могут приезжать и не искать парковку

    мы их паркуем за наш Счёт бесплатно!

    ПОДАЧА МАШИНЫ В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ

    ДОСТАВКА ИЗ РЕСТОРАНА
    "ТИФЛИССКИЙ ДВОРИК" НА ОСТОЖЕНКЕ

    С 12 до 23 часов в ресторане “Тифлисский дворик” работает доставка любых блюд из меню в радиусе 3-5 км от ресторана. 8 видов хачапури, хлеб шоти из дровяной печи, традиционные любимые грузинские блюда пхали, сациви, чахохбили, кучмачи, чашушули, хинкали с тыквой, свининой-говядиной, бараниной и другие гастрономические изыски можно заказать по телефону 8 (495) 695-10-56 и курьер ресторана привезет ваш заказ. На расстояние далее 5 км от ресторана и за МКАД любимые блюда грузинской кухни вам привезет такси, которое нужно будет оплатить дополнительно.

    Наш адрес: г. Москва, улица Остоженка, 32/2

    Телефон: 8 (495) 695-10-56