• image
  • Обратный звонок
  • Забронировать столик

image +7 (499) 766-90-68

image 12:00到24:00每天

image 8 (985) 842-32-32

Сигарный лаунж

    交货半径3-4公里周围的餐厅,交货时间是从12:00到23:00.

    Договор с рестораном на проведение банкета – что необходимо учесть

    Договор с рестораном на проведение банкета – что необходимо учесть

    При организации торжества мы хотим, чтобы оно прошло безупречно, произвело хорошее впечатление на гостей. Но если решать все вопросы в рамках устной договоренности с администрацией, есть риск получить услуги худшего качества или вообще не те, о которых договаривались. Настоятельно рекомендуем заключить письменный договор на банкет в ресторане и отобразить в нем все свои требования, права и обязанности сторон. Рассмотрим, каковы основные особенности договора на банкет в ресторане, что нужно учесть при его заключении.

    Что включает договор на проведение банкета

    Ресторан «Тифлисский дворик» оказывает услуги исключительно на основании письменного соглашения. Мы предоставляем образец договора на банкет в ресторане, заказчик может скорректировать данный шаблон, вписав в него свои условия. Только после того как согласованы все позиции, документ подписывается сторонами.

    Договор с рестораном на проведение банкета составляется в двух оригинальных экземплярах, один из которых остается у заказчика, другой – у нас. Он должен включать такую информацию:

    • предмет соглашения. В документе четко указывается вид мероприятия, время и место его проведения, количество гостей, которых требуется обслужить, порядок составления и корректировки меню, другие важные для сторон данные;
    • оплата услуг – данные о порядке и способе оплаты услуг ресторана. Если клиент вносит предоплату, нужно указать сумму аванса и срок выплаты основной части суммы. Также важно указать, что входит в сумму договора, какие блюда или услуги оплачиваются отдельно;
    • права, обязанности, ответственность сторон. Нужно четко расписать, какие действия обязуются выполнить заказчик и исполнитель, какие права имеют обе стороны. Также указывается, что за невыполнения своих обязательств по договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим российским законодательством;
    • отмена банкета. Бывают разные обстоятельства, поэтому не помешает предусмотреть вариант отмены мероприятия или переноса его на другое число. Это позволит предотвратить спорные вопросы в дальнейшем. В договоре на банкетный зал нужно указать порядок и срок возможной отмены мероприятия. Если заказ будет отменен позже указанной даты, заказчик выплачивает ресторану определенную компенсацию.

    Важность договора с рестораном на проведения банкета

    Договор с рестораном на проведение свадьбы или любого другого торжества является своеобразной страховкой как для заказчика, так и для исполнителя. Исключается возможность обманов, недоразумений, недопонимания. Важно, чтобы персонал, который планируется задействовать на обслуживании банкета, был заблаговременно ознакомлен с требованиями заказчика. Подготовительные мероприятия (декорирование, расстановка мебели, сервировка и другие) также проводятся в соответствии с договором. Что касается владельца заведения, при наличии письменного документа ему можно не беспокоиться о претензиях к качеству, объемах и сроках предоставления услуг.

    Используйте наш шаблон соглашения или представьте свой образец договора на проведения банкета в ресторане. Предварительные консультации можно получить по телефону, через форму обратной связи на сайте или посетив ресторан «Тифлисский дворик» по адресу улица Остоженка, 32/2.

    Забронировать
    столик

      Забронировать мероприятие

        Previous Next
        Close
        Test Caption
        Test Description goes like this

        Отправить запрос на банкет в

        зал

        Гости ресторана могут приезжать и не искать парковку

        мы их паркуем за наш Счёт бесплатно!

        ПОДАЧА МАШИНЫ В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ

        ДОСТАВКА ИЗ РЕСТОРАНА
        "ТИФЛИССКИЙ ДВОРИК" НА ОСТОЖЕНКЕ

        С 12 до 23 часов в ресторане “Тифлисский дворик” работает доставка любых блюд из меню в радиусе 3-5 км от ресторана. 8 видов хачапури, хлеб шоти из дровяной печи, традиционные любимые грузинские блюда пхали, сациви, чахохбили, кучмачи, чашушули, хинкали с тыквой, свининой-говядиной, бараниной и другие гастрономические изыски можно заказать по телефону 8 (495) 695-10-56 и курьер ресторана привезет ваш заказ. На расстояние далее 5 км от ресторана и за МКАД любимые блюда грузинской кухни вам привезет такси, которое нужно будет оплатить дополнительно.

        Наш адрес: г. Москва, улица Остоженка, 32/2

        Телефон: 8 (495) 695-10-56