• image
  • Обратный звонок
  • Забронировать столик

image +7 (499) 766-90-68

image 12:00到24:00每天

image 8 (985) 842-32-32

Сигарный лаунж

    交货半径3-4公里周围的餐厅,交货时间是从12:00到23:00.

    Как сделать свадьбу уникальной?

    Как сделать свадьбу уникальной?

    Если вы хотите, чтобы ваша свадьба стала незабываемой, оригинальной и не такой, как у всех, подготовку к ней и поиск оригинальных идей необходимо начать еще задолго до назначенной даты. Уникальная свадьба запомнится не только самим молодоженам, но и всем гостям. Сценарий будет зависеть от места проведения свадьбы, сезона года, фантазии и рискованности пары.

    Топ-9 идей для уникальной свадьбы

    Не можете придумать, как разнообразить торжество? За основу можно взять одну или несколько идей и доработать их под себя:

    1. Пригласительные. Первым, с чего начнется подготовка к торжественному мероприятию, станут пригласительные для гостей. Их можно оформить в виде видеоприглашения или приложить к памятным открыткам маленький сувенир.
    2. Выбор необычного места – среди гор, возле моря или реки, в лесу, за городом, в цветочной оранжерее, прогулка на яхте или на лошадях, под водой с аквалангами, в горнолыжном комплексе. В зависимости от места проживания жениха и невесты можно найти свой, оригинальный вариант. Достаточно открыть карту и посмотреть все окрестности, где можно провести свадебную церемонию.
    3. Экстремальная пара может выбрать полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, полет на вертолете, провести свадьбу на мотоциклах. Такую свадьбу точно нельзя назвать обычной, но идея подойдет только для смелых и активных молодых людей. Обменяться кольцами можно в воздухе, перед прыжком с парашютом или во время полета. Подобных свадебных фотографий точно не будет ни у кого из знакомых.
    4. Тематическая свадьба. Выбор тематики ограничен только фантазией молодоженов. Можно выбрать один из любимых кинофильмов, провести пиратскую вечеринку, облачиться в средневековые наряды, преобразиться в мафиози. Невеста может предстать в шелковом платье с повязкой на голове, жених – в строгом костюме и гангстерской шляпе. Для любителей «Алисы в стране чудес» можно устроить чаепитие у безумного Шляпника. Заранее следует предупредить гостей о тематике, дресс-коде и образах, которым они должны соответствовать.
    5. Развлечения. Как сделать свадьбу уникальной? Вам помогут необычные развлечения, которые запомнятся и молодоженам, и гостям. Зажигательный ведущий, который предложит современную развлекательную программу, праздничный салют вечером, выступление профессиональных танцоров, фокусника-иллюзиониста, художника для создания веселых шаржей – можно выбрать любой вариант или придумать особенный, который поймут близкие люди в вашем кругу общения.
    6. Угощения. Можно удивить гостей праздничным столом – это может быть постцеремониальная вечеринка с фуршетом или богатый стол с горячими блюдами, салатами, нарезками и другими угощениями. Можно не придерживаться традиционного застолья с выпивкой, а пригласить сомелье на праздник, который научит гостей дегустировать вино.
    7. Книга пожеланий. Можно изменить традиционную книгу пожеланий и попросить гостей составить «Словарь Семейной Жизни» – весьма оригинальная идея.
    8. Музыкальные сюрпризы. Невеста и жених могут придумать что угодно – написать и исполнить песню друг для друга, для родителей, подготовить танцевальный номер, который удивит всех. В танцевальной студии с радостью помогут придумать и отрепетировать зажигательный танец.
    9. Подача торта. В конце вечера всем гостям выносят праздничный свадебный торт. Безусловно, его внешний вид имеет значение, но большее значение имеет подача десерта. Свет, тяжелый дым, музыка – все спецэффекты будут уместными и запомнятся гостям.

    Неординарная свадьба оставит после себя только самые яркие эмоции, а также оригинальные фото. Просматривая их, вы смело сможете сказать: «Наша свадьба была самой уникальной!».

    Previous Next
    Close
    Test Caption
    Test Description goes like this

    Отправить запрос на банкет в

    зал

    Гости ресторана могут приезжать и не искать парковку

    мы их паркуем за наш Счёт бесплатно!

    ПОДАЧА МАШИНЫ В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ

    ДОСТАВКА ИЗ РЕСТОРАНА
    "ТИФЛИССКИЙ ДВОРИК" НА ОСТОЖЕНКЕ

    С 12 до 23 часов в ресторане “Тифлисский дворик” работает доставка любых блюд из меню в радиусе 3-5 км от ресторана. 8 видов хачапури, хлеб шоти из дровяной печи, традиционные любимые грузинские блюда пхали, сациви, чахохбили, кучмачи, чашушули, хинкали с тыквой, свининой-говядиной, бараниной и другие гастрономические изыски можно заказать по телефону 8 (495) 695-10-56 и курьер ресторана привезет ваш заказ. На расстояние далее 5 км от ресторана и за МКАД любимые блюда грузинской кухни вам привезет такси, которое нужно будет оплатить дополнительно.

    Наш адрес: г. Москва, улица Остоженка, 32/2

    Телефон: 8 (495) 695-10-56