• image
  • Обратный звонок
  • Забронировать столик

image +7 (499) 766-90-68

image 12:00到24:00每天

image 8 (985) 842-32-32

Сигарный лаунж

    交货半径3-4公里周围的餐厅,交货时间是从12:00到23:00.

    Кавказские банкетные залы

    Кавказские банкетные залы

    Настоящим ценителям грузинской кухни обязательно стоит посетить ресторан «Тифлисский дворик» для проведения торжественного мероприятия. Гости могут организовать праздник в кавказских банкетных залах в любом формате – мы обслуживаем свадьбы, корпоративы, юбилеи, дни рождения, деловые встречи. Ресторан порадует высокой грузинской кухней и уютной атмосферой колоритного Тбилиси, в стилистике которого оформлены банкетные залы.

    Банкетные залы ресторана

    Вне зависимости от тематики мероприятия и количества приглашенных гостей, ресторан «Тифлисский дворик» предложит гостям варианты комфортного размещения. Для удобства гостей в заведении оборудовано семь отдельных залов различной вместительности, поэтому здесь можно с комфортом провести праздник любого уровня и масштаба: от уютного семейного вечера до пышной свадьбы.

    Банкетные залы с кавказской кухней оформлены на любой вкус:

    • «Зимний сад» на 55 мест – большой просторный зал с панорамными окнами, массивными люстрами, живыми растениями, двумя телевизорами.
    • «Белый зал» на 30 мест – светлый зал, оформленный в стиле уютного городка с целым набором декоративных средневековых элементов, свечами, книгами, мечами, кувшинами, камином.
    • Зал «Тифлисский дворик» на 29 мест с оборудованным фонтаном, прудом с рыбами, мини-водопадом и живыми растениями.
    • Зал «Тифлис» на 55 мест с яркими витражными вставками, статуэтками, декоративными вазонами, калитками.
    • Банкетный зал на 150 мест с большими панорамными окнами, художественной росписью стен, живой музыкой, отдельным лаунж-залом.
    • Сигарный зал, работающий круглосуточно.
    • Зал «Веранда» на свежем воздухе, который работает в теплое время года.

    Дополнительно банкетные залы Кавказа можно оформить и украсить декоративными элементами: шарами, лентами, атласными или другими тканями, живыми цветами.

    Как забронировать банкетный зал?

    Гостеприимный персонал ресторана встретит каждого гостя в лучших традициях кавказского гостеприимства. Заказы принимаются по номеру телефона 8 (495) 695–10–56 или после заполнения онлайн-заявки. Гостю нужно указать имя, желаемую дату и время для брони, номер телефона для связи. Менеджер перезвонит в ближайшее время для обсуждения всех деталей заказа.

    Можно в ресторане провести кавказскую свадьбу, отметить день рождения, корпоратив или организовать любой другой праздник. В стоимость включены выбранные из меню блюда, базовое световое и звуковое сопровождение, обслуживание, полная сервировка, парковка для гостей.

    Меню кавказской кухни – это насыщенные, яркие и оригинальные вкусы. Хачапури по-аджарски, лобио по-грузински, чахохбили, куч-мачи и множество других блюд из меню не оставит равнодушным ни одного гостя. Все кулинарные шедевры готовятся под тщательным руководством виртуозного шеф-повара, а богатый выбор напитков из винной карты позволит гармонично дополнить их вкус.

    В меню представлена целая коллекция ароматных вин, которые украсят любой праздник и дадут возможность по-настоящему расслабиться. На сайте представлено подробное меню с ценами, поэтому гость сможет заранее определиться с набором блюд и напитков.

    Ресторан «Тифлисский дворик» работает каждый день с 12:00 до 24:00. Приглашаем всех желающих наладиться колоритом и непревзойденным вкусом кавказкой кухни, отметить любое торжество в атмосфере восточного гостеприимства!

    Забронировать
    столик

      Забронировать мероприятие

        Previous Next
        Close
        Test Caption
        Test Description goes like this

        Отправить запрос на банкет в

        зал

        Гости ресторана могут приезжать и не искать парковку

        мы их паркуем за наш Счёт бесплатно!

        ПОДАЧА МАШИНЫ В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ

        ДОСТАВКА ИЗ РЕСТОРАНА
        "ТИФЛИССКИЙ ДВОРИК" НА ОСТОЖЕНКЕ

        С 12 до 23 часов в ресторане “Тифлисский дворик” работает доставка любых блюд из меню в радиусе 3-5 км от ресторана. 8 видов хачапури, хлеб шоти из дровяной печи, традиционные любимые грузинские блюда пхали, сациви, чахохбили, кучмачи, чашушули, хинкали с тыквой, свининой-говядиной, бараниной и другие гастрономические изыски можно заказать по телефону 8 (495) 695-10-56 и курьер ресторана привезет ваш заказ. На расстояние далее 5 км от ресторана и за МКАД любимые блюда грузинской кухни вам привезет такси, которое нужно будет оплатить дополнительно.

        Наш адрес: г. Москва, улица Остоженка, 32/2

        Телефон: 8 (495) 695-10-56